• Год педагога и наставника

02.03.2023 г..

Встреча поколений

с. Елбанка ул.Новая 46
    В рамках конкурса "Воспитать человека" Кноль Евгения Игоревна учитель русского языка и литературы МКОУ "Елбанская СОШ" подготовила мероприятие "Встреча поколений".
    28 февраля 2023 вторник, 17:00
    Мечта длиною в жизнь.

Мечта длиною в жизнь

с. Елбанка ул.Новая 46

В рамках районного конкурса "Воспитать человека", было проведено видео-мероприятие  "Мечта длиною в жизнь". Вниманию родителей, учеников, учителей и всех желающих предлагается видео о Скворцовой Наталии Владимировне.  Данное  видео-это совместный проект учителя и учащихся.

Ссылка на видеофильм

Сcылка на пояснительную записку

15-28 февраля 2023
    Воспитатель - состояние души.

Воспитатель - состояние души

В рамках конкурса "Воспитать человека", Чужикова Ольга Сергеевна воспитатель ГДО  МКОУ "Елбанская СОШ", подготовила мероприятие для учащихся 9-11 классов и дошкольников, в котором рассказывается о профессии воспитателя.

Познакомиться с конкурсными материалами можно по ссылкам:

Методическая разработка

22-22 февраля 2023
    «Современный педагог: траектория успеха».

«Современный педагог: траектория успеха»

21 апреля 2023 года КАУ ДПО АИРО имени А.М. Топорова совместно с Ассоциацией молодых педагогов Алтайского края провели окружной воркшоп Ассоциации молодых педагогов Алтайского края «Современный педагог: траектория успеха» на базе МБОУ «Белояровская СОШ».
    21 апреля 2023 пятница

НАЗАД В ПРОШЛОЕ! ВСПОМНИМ КАК ЭТО БЫЛО!

ВЫПУСКНИКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ.

"ВАЖНЫЕ МЫСЛИ О ВОСПИТАНИИ И ОБУЧЕНИИ ЧЕЛОВЕКА"

Для учителя главное, чтобы ученики вышли из школы готовыми к жизни, чтобы имели багаж знаний и навыков, были порядочными, человечными, справедливыми, смогли найти своё дело. И нет лучшей награды для учителя и наставника, когда твои ученики достигают определенных высот. А особенно, когда прослеживается эстафета Учитель-ученик-учитель, когда выпускники пошли по стопам своих учителей, выбрав учительскую стезю.