• Модернизация школьных систем образования

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), представители общественности!

Информируем Вас, что МКОУ «Елбанская СОШ» является участником программы «Модернизация школьных систем образования» в 2022 году.   Реализация программы «Модернизация школьных систем образования» предполагает осуществление работы по следующим направлениям:
    1. Проведение капитального ремонта здания школы.
    2. Оснащение   образовательной организации средствами обучения и воспитания.
    3. Обеспечение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий).
    4. Обеспечение дополнительного профессионального образования педагогических работников, осуществляющих образовательный процесс.

5. Привлечение обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников к обсуждению дизайнерских и иных решений в рамках подготовки и проведения капитального ремонта.

Администрация

Номера телефонов «горячей линии» по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования»:

Начальник отдела реализации федеральных и региональных программ и конкурсных процедур Министерства образования и науки Алтайского края

Остякова Инна Владимировна —  8 (3852) 29-86-45

Председатель комитета по образованию Администрации Усть-Пристанского района

Гроссу Елена Ивановна- 8(38554)22-4-46

Директор МКОУ «Елбанская СОШ» Чужикова Наталья Ивановна — 89237114481

Государственная программа развития образования сроком до 2025 года подразумевает не только ремонт, но и масштабное развитие школ, в том числе закупку нового оборудования, повышение квалификации учителей, создание центров детских инициатив.

В 2022 году в данный проект вошла и наша школа. Капитальный ремонт начался!

Как выглядела наша школа до ремонта.

главный вход
    фундамент
    нижний этаж
    коридор верхний этаж
    сортзал
    столовая
    4 июня.

4 июня

В МКОУ «Елбанская СОШ» в июне 2022 года начался капитальный ремонт.
    04 июня 2022 суббота, 08:00
    7 июня.

7 июня

На 7 июня Капитальный ремонт в МКОУ «Елбанская я СОШ» идёт полным ходом
    07 июня 2022 вторник, 08:00
    9 июня.

9 июня

Капитальный ремонт в МКОУ "Елбанская СОШ" продолжается, и на 9 июня проведена гидро- теплоизоляция фундамента.
    09 июня 2022 четверг, 08:00
    11 июня.

11 июня

11 июня - работы по капитальному ремонту МКОУ"Елбанская СОШ" продолжаются. Гидро- теплоизоляция фундамента идёт полным ходом.
    11 июня 2022 суббота, 08:00
    15 июня.

15 июня

Продолжается капитальный ремонт в МКОУ «Елбанская  СОШ». На 15  июня закончена разборка покрытий дощатых полов в кабинетах и рекреациях первого и второго этажей.
    15 июня 2022 среда, 08:00
    20 июня.

20 июня

Капитальный ремонт в МКОУ «Елбанская СОШ» продолжается. На 20  июня частично проведены электромонтажные работы. Подготавливаются  стены к установке панелей.
    20 июня 2022 понедельник, 08:00
    21 июня.

21 июня

Капитальный ремонт в МКОУ «Елбанская СОШ» идёт полным ходом. На 21 июня пол в кабинетах готов к заливке бетоном, срезаны батареи отопления.
    21 июня 2022 вторник, 08:00
    24 июня.

24 июня

Капитальный ремонт в МКОУ «Елбанская СОШ» идёт полным ходом. На 24 июня ведутся работы по монтажу внутренней канализации.
    24 июня 2022 пятница, 08:00
    25  июня.

25 июня

Капитальный ремонт в МКОУ «Елбанская СОШ» продолжается. На 25 июня частично проведены электромонтажные работы. Подготавливаются  стены к установке панелей.  Утеплен  фасад школы.Полы залиты бетоном.
    25 июня 2022 суббота, 08:00
    29  июня.

29 июня

Ведётся работа по замене окон. Закончена работа по заливке полов бетоном на втором этаже.
    29 июня 2022 среда, 08:00
    4 июля.

4 июля

Кабинеты и коридоры школы полностью залиты. Начали работы по оформлению фасада кассетными панелями. Наша школа преображается.
    04 июля 2022 понедельник, 08:00
    2 августа.

2 августа

Быстрыми темпами продвигается ремонт здания школы. Полностью облицован фасад школы металлокассетами.
    02 августа 2022 вторник, 08:00
    15 августа.

15 августа

Полным ходом идут работы внутри здания. Обшиты стены в кабинетах и коридорах панелью. Полы в коридорах и на лестничных площадках выложены плиткой. Установлены двери в кабинетах. Заменена отопительная система , заканчиваются работы по монтажу системы освещения.
    15 августа 2022 понедельник, 08:00
    30 августа.

30 августа

Ремонт подходит к завершению. Установлена сантехника в саузлах, двери в кабинетах, постелен линолеум. Установлены перила. Происходит сбор мебели центра "Точка роста"