• Летняя оздоровительная кампания

Организация пришкольных лагерей – одна из важнейших форм работы  с обучающимися во время каникул.

Основная цель лагеря дневного пребывания – организация свободного времени детей, отдыха, их здоровье во время каникул.

В целях безопасного  и организованного  проведения  летнего отдыха, оздоровления и занятости детей на базе МКОУ «Елбанская СОШ» 1 июня был открыт профильный лагерь «Калейдоскоп» с дневным пребыванием детей в количестве 27 человек. По плану работы лагеря каждый день посвящен определенной теме.

Основная функция профильной смены

• расширение образовательных возможностей детей и подростков

Главное в содержании деятельности профильной смены

• практическая отработка знаний, умений и навыков в определенном виде (видах) социального, художественного, научно-технического и т.п. видов творчества
    • реализация программ детских и молодежных общественных объединений
    • выполнение коллективных или индивидуальных творческих работ, дополняемые обязательной системой мер по формированию здорового образа жизни

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2023 г. по 15.06.2023 гю

Как отправить ребенка в летний лагерь

Профильную смену посещают  все  обучающиеся 1-5 классов.

Льготные категории граждан

Стоимость путевки на одного ребенка составляет 800 рублей, финансирование осуществляется за счет средств районного бюджета.